на море лаптевых я знаю только 1 населенный пункт - сындасско. наверняка там есть еще и другие пунткы, нооо... не считая метеостанций в красноярском крае он по моему единственный. в общем не дешево туда съездить отдохнуть. в крым-китай-тайланд-турцию значительно дешевле. да и в 2-3 дня не уложешься
Автор вопроса не указал место своего проживания. Возможно до моря Лаптевых ему езды полчаса на своих оленях
Доброе утро, ну вообще можно поехать куда угодно. Просто главное чтобы были возможности. Если надумайте куда-то поехать, то могу посоветовать отличный сайт http://tour-garda.com где сможете приобрести недорого путевки
Азовское море, Краснодарский край - дешевле, чем в Турции или Египте, ну и дешевле чем в Крыму, естественно. А сервис и номера на таком же уровне. Мы уже два года ездим на базу отдыха "Казачий берег" - na-azov.ru Это в 40 км. от г. Ейска на косе Долгой. Очень нравится курорт - хорошее питание, развитая инфраструктура, много развлечений на любой вкус (рыбалка, СПА-салон, водные аттракционы, дискотеки, бильярд, караоке - всего не перечислишь). И главное чистое море с хорошим дном!
Советую вам поехать отдохнуть в Ялту, также здесь обратившись в компанию Lion на http://lion-rentacar.ru/prokat-avto-v-yalte.html здесь можно взять автомобиль на прокат по доступной стоимости. Уверен ваш отдых пройдет на высшем уровне.
Самый понятный и самый банальный вариант - Турция, думаю ничего особенного я Вам не рассказал) Из всех стран - это одна из самых дешевых стран и вполне хорошая по качеству отдыха, качеству отелей, персонала, природы и т. д. Можете посмотреть горячие туры в Турцию на pro-agent.kz/hottours очень дешевые видел там.