номер счета карты кукуруза

вячеслав михлин Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Мне нужно получить перевод от страховой компании. Мои счета в сбербанке заблокированны. Хочу получить на карту кукуруза, есть ли каккой то номер счета у данной карты? И если есть как узнать?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 7 лет назад
Если вы не подключали услугу "Проценты на остаток", у карты нет своего счета. Но ее можно пополнить по реквизитам организации, которая ее выпустила - РНКО, на счет юридического лица. Критически важно правильно заполнить поле "Назначение платежа". Все реквизиты доступны в личном кабинете Кукурузы (mybank.oplata.kykyryza.ru) - справа вверху большая кнопка - Пополнить карту - Банковским переводом.
Примерные реквизиты:

Реквизиты для пополнения вашей карты
Банк получателя РНКО "Платежный Центр" (ООО), г. Новосибирск
БИК 045004832
Получатель РНКО "Платежный Центр" (ООО)
Номер счета получателя 30232810020000000071
ИНН 2225031594
КПП 540501001
Назначение платежа Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Получатель ***** ***** *****, карта №2960*********. НДС не облагается.

Там где звездочки должно быть ваше ФИО полностью и номер с обратной стороны карты.
Будет ли страховая платить как бы юрлицу - не знаю, может быть.
Остальные ответы
Military Doctor Мыслитель (9502) 7 лет назад
В банке, выдавшем карту. Именно в том отделении. Либо смотри на конверт, в котором выдали карту, там есть номер счета.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308639) 7 лет назад
Карту Кукуруза выдают не в банке, а в офисах Евросети, это не банковская карта. А реквизиты для пополнения нужно узнавать в личном кабинете, для этого никуда не нужно идти. Если не знаете, не нужно отправлять человеку х. з. куда.