Скажите, пожалуйста, можно ли использовать в детском саду на летний период курей охлажденных?

Галина Егорова Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240575) 6 лет назад
Можно, при соблюдении условий транспортировки, хранения и сроков реализации. То есть, привезет вам курей поставщик, и не надо будет заботится о автомобиле с холодильником. Но холодильник достаточного объема для хранения охлажденки у вас должен быть (заполнение холодильника не более 2\3 объема). Третье -должен быть цех для разделки курей (в день приготовления курей можно использовать мясной цех например). И обязательно соблюдение температуры и сроков хранения охлажденных курей, смотреть внимательно документы поставщика.
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Можно. Они будут подвержены тепловой обработке.
McAl Georg Оракул (97546) 6 лет назад
...а, а если скажу, не обидетесь?