Диабло 3 как играть в полную версию?

admin admin Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Народ есть у кого аккаунт в диабло 3? просто охото поиграть ну или ключи не знаю что там нужно. Просто появился новый комп и дико захотел поиграть. ну или мб какие то альтернативные способы знаете?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175940) 7 лет назад
На Diablo 3 сейчас до сих пор скидка 50% Можно за 500 р. купить саму Diablo 3, а за 1000 р вместе с дополнением. Я не думаю что это такие большие деньги.
admin adminУченик (107) 7 лет назад
раз так тогда действительно почему не купить)) не большие деньги
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359858) 7 лет назад
могу кинуть триальный ключик вроде не использован.
admin adminУченик (107) 7 лет назад
что за триальный ключ?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359858) играть до 20го уровня
Денис Варга Искусственный Интеллект (198238) 7 лет назад
Чтобы играть в эту игру - ты обязан ее купить. НИКАКОГО другого способа нет.
Дмитрий Левин Мудрец (14170) 7 лет назад
Хочешь играть - купи и не ной
Илья Минаев Просветленный (36513) 7 лет назад
Спиратить диаблу можно только на PS 3 и Xbox 360 - на ПК исключительно покупка, а ключ или аккаунт никто просто так не даст.
MrBlack Мыслитель (8229) 7 лет назад
Денег нет? Подкопмть можно