Голосование за лучший ответ
zalex
7 лет назад
Этот вопрос надо задавать в той организации, где Вы приобретали путевку. Плюс договор почитайте, там часто такие вопросы детально описаны.
Мы-то откуда можем знать условия, на которых Вы путевку приобретали?
лика
7 лет назад
этот вопрос надо задать вашему менеджеру в тур. агентстве, если путевку уже купили и сейчас планируете уменьшить количество туристов по туру, то скорее всего будут штрафы, чтобы не потерять деньги, лучше возьмите кого-то вместо мужа с собой (сестра, подруга, бабушка и т. д.), переделать документы в договоре и путевке будет бесплатно.