Как удлинить ногтевую пластину?

Из-за того что грызла ногти долгое время, ногтевая пластина укоротилась, а красивую форму ногтей ещё хочется.

Форму ногтевой пластины никак не возможно изменить.

обратитесь к хорошему мастеру маникюра, он вам обязательно поможет.

Забирайте мою!)))) ужас как бесит... Специально ее "укорачиваю" во френче..

только наращиванием

От того что вы грызли ногти, они не могут стать сильно короче. Перестаньте их грызть, и постепенно вернется изначальная природная форма. Ее вы уже никак не измените.