Голосование за лучший ответ
Доктор подозрительных наук
7 лет назад
Никак. Бесполезно. Жди, пока вырастешь и начнешь зарабатывать себе сама, и на море, и на шмотки, и на все. А теребить родителей какое ты имеешь право? Никакое. Вот будешь независимой, тогда и поговорим. Довольствуйся тем, что есть.
Лев
7 лет назад
Заработайте денег, для себя и мамы.
Что значит в кредит? Отдых должен приносить радость, а не мучать где взять деньги и как их отдать. Если нет свободных денег, значит -нет. Мама Вас содержит и деньги всё равно нужно отдавать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)