Информационные технологии
+2Можно ли на материнскую плату nf560-a2g поставить вторую видеокарту???
Хочу поставить такуюже (одинаковую видеокарту) на данную материнку ещё одну на 1Gb. На фото видно зелёный разъём для видюхи а те что ниже подойдут???
Дополнен
И можно ли поставить на 2 гб одну карту? А то в характеристиках не найду можно больше одного или нет?
на данной материснкой плате можно воткнуть только одну видеокарту.
Можно через райзер вставить ещё две, но вместе они работать в играх и программах не будут
можно, через райзер. Вопрос останется - для каких целей?