Вопрос технический: как разобрать фен philips hp 8106?

Добрый день всем! Вопрос технический: как разобрать фен philips hp 8106? Рукоятка на двух евровинтиках разбирается без проблем. Как быть с корпусом пока не знаю. Где стоят защёлки? Где пробовать отжимать части корпуса друг от друга, чтобы не сломать? В интернете не нашёл, м. б. у кого-нибудь есть опыт разборки данного аппарата? Или где можно проконсультироваться? Спасибо!

видео "Разборка фена Philips HP 4881 " на ю-тьюбе https://www.youtube.com/watch?v=_-9grp0_Gsw