Как оставить на ютубе несколько нормальных каналов, а все остальные заблокировать?

Nikita Мастер (1070), на голосовании 6 лет назад
Начав смотреть на ютубе пин код и фиксиков постепенно дети скатились к просмотру мистеров максов и реп батлов криппера против свинки пеппы.

Скачал плагин Video Blocker, и вот месяц блокирования и прореживания деградационного контента ни к чем не провели. Сколько каналов не блочь, все равно дети вместо фиксиков смотрят мистеров даников, разноцветных спайдерменов и прочий раковник.

Можно ли поступить иначе, оставить на ютубе 10-20 каналов с развивательным контентом а остальные, что бы были недоступны? Или надо блочить весь ютуб в сборе?
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
весь в сборе. каналов создается столько, что их в принципе забанить все не удастся