Что библия говорит о ядерной физике и антибиотиках?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Ничего а что атеисты говорят?
Остальные ответы
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 6 лет назад
.Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
(Притчи, глава 31)
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
что библия говорит о спичках, о ручках, об отвёртках ?
Халев Искусственный Интеллект (103314) 6 лет назад
В начале было Слово и Слово было у Бога и Словобыло Бог... и далее по тексту - это о ядерной физике... про антибиотики я не задумывался.
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
Библия не говорит, её толкуют, специально обученные люди - богослужители! КАК ЭЛЕКТРОТЕХНИК "ЧИТАЕТ" ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ СХЕМУ, НЕДОСТУПНУЮ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ НЕКОТОРЫХ ...
Ответомётчик Просветленный (30305) 6 лет назад
Скорее всего, говорит о ядерной войне.
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 6 лет назад
Библия не говорит о реальных вещах. Она пишет о невидимках (божках) и чертях.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) 6 лет назад
Прит. 8:26 ""Когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной"
Vasili B Гуру (2898) 6 лет назад
Ничего.
У Библии другая тема.
Алекс Alexx Мыслитель (7424) 6 лет назад
Ничего. Библия писалась тысячелетия назад, когда людям об этом не было известно. Хотя написание этой книги вдохновил Бог и он мог бы об этом упомянуть, это бы породило больше вопросов, чем ответов для людей того времени.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
Ничего не говорит. Все больше о спасении души.