Сходит топливо за ночь.

Серёга Знаток (450), закрыт 6 лет назад
когда вечером глушу авто и сразу завожу, то все нормально. Но когда постоит ночь заводиться и глохнет. Закачаешь топлива все нормально работает. Дизель.
Лучший ответ
Саша Просветленный (29917) 6 лет назад
на камазах такое частенько. возможно причина в насосе
Остальные ответы
???????????????????????????? Мыслитель (7340) 6 лет назад
Ты ж его и выпиваешь за ночь. Рожу свою видел? Вот
Dhon Flam Мудрец (14415) 6 лет назад
это причина скорее всего с клапаном в обратке после ТНВД Если у вас комонрейл то там есть клапан в магестрали если он не держит то солярка будет уходить в бак. и пока не поднимется давление в рампе его не завести, и клапан давления тоже может сбрасывать давление.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 6 лет назад
Подсос воздуха от бака до насоса, износ плужерной пары, и..., и ...и...
Марку машины/движка влом указать?
ХХХ Оракул (94676) 6 лет назад
Для начала топливный фильтр замени.