Кто знает в чём проблема...

Айгуль Дунасарова Ученик (102), закрыт 4 года назад
ИБП моргает тремя лампочками одновременно, воклицательным знаком в треугольнике, знаком батареи, и волнистой чёрточкой.... возможно это произошло после грозы, весь день, с утра всё работало что делать? питание на монитор и системый блок не подаётся
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53905) 6 лет назад
временно включить в обход. А так нужен хрустальный шар - кто его чего он моргает, мы же модели то упс не знаем. У каждого производителя может быть свой код ошибки.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57764) 6 лет назад
Подключи помимо ИБП.
Айгуль ДунасароваУченик (102) 6 лет назад
что подключить помимо?
Дмитрий Кольцов Оракул (57764) Монитор и системный блок, похоже в ИБП умерла плата управления.
Жека ) Ученик (173) 6 лет назад
Ну выключи бесперебойник с розетки минут на 10 -20, потом включишь и проверишь, сам бесперебойник кнопкой тоже отключи
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
это лето научит нас отключать от розеток всё и вся... это же недолго и нетрудно. ОТКЛЮЧАЙТЕ из розеток...