Как прожить 200 лет? Какие способы, кроме шуток.

dumdum Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Голубь Обыкновенный Знаток (291) 6 лет назад
Gravity Falls смотрел? В янтарь закопайся
P.S: я хз как ты вылезешь из него
Источник: Я
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
человек не может жить вечно, а деже если есть способо, вы скорее от маразма умрете и в 150 лет забудете как вас зовут, это необратимый процесс
АА+Мыслитель (5679) 6 лет назад
новые нейроны появляются только когда рак мозга опухоль, это и есть новые клетки, человек живет нормально 50 лет, а потом неизбежный маразм у кого раньше у кого позже
Голубь Обыкновенный Знаток (291) 6 лет назад
А как же янтарь?!
АА+ Мыслитель (5679) лучше морозилка с пельменями, туда свои мозги голубиные
Капитан Гуру (2853) 6 лет назад
Переродиться после смерти.
ваыпывап ывапывап Знаток (315) 6 лет назад
Кроме шуток, я живу уже более 200 лет, улучшение своего энергетического поля, а потом с помощью его и редактирование твоего организма (Органы, мышцы, сосуды, зрение, волосы и т. д. и т. п.). Никто и нигде в интернете тебе этого не расскажет, только обманут и на очень большие деньги. Ты должен это сделать сам, как когда-то это сделал я. Удачи.
dumdumУченик (162) 6 лет назад
Научи, я пойду как и ты
ваыпывап ывапывап Знаток (315) Никто не сможет тебя этому научить, самый лучший путь- самый сложный. Самый сложный путь сможешь проложить себе только ты.
dumdumУченик (162) 6 лет назад
Я сыроед, это правильно
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
А вечно жить хочешь?
dumdumУченик (162) 6 лет назад
Да
soia livanova Профи (888) Тогда начни познания о Боге и Его Сыне Иисусе Христе.
Modest Просветленный (24566) 6 лет назад
Выбросить все часы, уехать на необитаемый остров, с круглогодичным летом... там год покажется вечностью...
camomile Просветленный (27064) 6 лет назад
У каждого человека есть вечно живое Каузальное тело. Чтобы жить дольше, каждый человек может научиться жить не болея, как заложено природой.
Чтобы этом научиться нужно подружиться со своим Каузальным телом и с его помощью можно многого добиться.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) 6 лет назад
Вам скажут но вы не поймёте, а даже если и поймёте то не сможете это использовать. Другая жизнь подразумевает и соответственно другое состояние сознания. Придётся очень сильно измениться, без этого никак.
Иван Иванов Оракул (62487) 6 лет назад
Никогда не переживать, правильное питание и движение. И зла не делай, а то карма сократит срок.
Сергей Морской Ученик (9) 6 лет назад
ни с кем не дышать одним воздухом
Сергей МорскойУченик (9) 6 лет назад
Инфекция при попадании в организм в/к путем поражает по очереди почти все органы - плеврит, инфаркт, эндокардит, менингит, поражение щитовидной, желудка, ЦНС, и т. д. У нас не принято говорить о пандемиях и эпидемиях, животных сжигают, а с людьми так нельзя, вот и ходят по улицам Чикатилы. В Европе в 30-е годы вымерла треть населения только от хламидии пситасси. Это животные в лесу выживают, а мы же люди уже.
Избавиться очень просто - пачка простого антибиотика, но после этого ослабленному больному не общаться с соседями и родственниками, являющимися здоровыми носителями этого рода инфекции. Иммунную систему ослабленному больному лечить что воду вилами носить. Эпидемиями считают, когда все сразу умирают, а когда болеют долго и в муках, накормив перед этим всех врачей, фармацевтов и их дет
Сергей Морской Ученик (9) Ученые придумали лекарства, но не научили ими пользоваться. Врачам абсолютно неинтересно происхождение заболевания. Пусть бедные не смогут изолироваться, но и состоятельные умирают, миллионы не спасают, им-то можно предложить разумный способ. Я сначала думал что врачи об этом знают, но молчат, выкачивают из больных все до капельки - ан нет - все тупые. Пикантно это, не принято у нас сказать жене больного, что она, дыша с ним общим воздухом просто его убивает. Свиньи в свинарниках живут лучше нас - их напичкают лекарствами и они умирают здоровыми, а мы всю жизнь пашем на аптеку и умираем в муках. При социализме хоть пытались, а сейчас это источник наживы. Начнешь копать - отправят в дурдом
Нитья Искусственный Интеллект (704871) 6 лет назад
наняться на работу есть разные службы в высших бюрократических инстанциях