В windows 10 мобильный хот спот это полноценная замена роутора?

сломался роутер.
в ноутбуке в windows 10 есть раздача через "мобильный хот спот". все работает, разницы с роутером не вижу вообще! так есть ли смысл ставить роутер? это полноценная замена?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно смысла нет. если тебе не лень платить за электроэнергию шумящего агрегата гораздо больше.

если разницы нет, незачем переплачивать

Разница в том, что без этого ноута, на котором включен "мобильный хот спот" у тебя ничего работать не будет

нет неполноценная.