iPhone 6 не восстанавливается

777 Знаток (305), на голосовании 7 лет назад
Проблема такая: забыл пароль от шестого, понял, что надо его ввести в dfu режим, и восстановить, после этого пароль будет сброшен. Делаю режим дфу, в айтьюнсе нажимаю восстановить, и пока распоковывается новая версия прошивки, айфон включается, соответственно вся процедура отменяется. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38254) 7 лет назад
не дфу это значит
в рекавери тоже можно прошить

в комп прошивку скачай, из дфу или рекавери жми shift+восстановить и выбирай прошивку в компе
777Знаток (305) 7 лет назад
Дак суть то в том, что он потом включается и весь процесс с перепрошивкой сбрасывается
Смирнов Просветленный (38254) вот я и говорю - шей в рекавери вместо дфу