Как закрутить фильтр стиральной машины?

Гроза Профи (669), на голосовании 7 лет назад
Стиральная машина Samsung 1205j. Фильтр с большими усилиями открутил, потом почистил и закрутил, но при работающей стиральной машине из закрученного фильтра протекает вода. как называется ключ для вставки в фильтр? (На первой фотографии)
Голосование за лучший ответ
Pavel Lesovoy Мудрец (19452) 7 лет назад
Скорее всего что-то неправильно встало там... я ставил и у меня ничего не протекает (сам ржу что-смешно написал)
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 7 лет назад
Можно обойтись и без спец. ключа: уприте торцевую отвёртку в бортик и, постукивая по ручке молотком, закручивайте по часовой стрелке.
Но обычно, если прокладка нормальная, то большого усилия не требуется, закручивают руками.
ГрозаПрофи (669) 7 лет назад
Попробую. Если герметик намазать и фум ленту намотать это поможет?
Председатель Искусственный Интеллект (230206) Или ленту или герметик.