Перевод с Эстонского на Русский ?

Tomas Korenkov Профи (652), закрыт 7 лет назад
Как переводится данное предложение - Okei ma siiski jään selle kella juurde siis aga teie interneti lehe peal ma ei leia küll seda kella selle rihmaga ainult metall rihmaga kuigi teie saatsite mullle musta orantsiga.

GoogleTranslate переводит очень криво
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (195417) 7 лет назад
Ну ладно, я всё же остаюсь при этих часах тогда, но на вашем сайте я не нашёл этих часов с этим ремешком, только с металлическим ремешком, хотя вы прислали мне чёрный с оранжевым.
Остальные ответы
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418320) 7 лет назад
Ладно, я все еще остаюсь его часы к но в вашей интернет-страницы на нем я не нашел, хотя его часы, его привязали только металл привязали, хотя ваши парни mullle черный orantsiga.
Мария СмирноваМыслитель (8989) 7 лет назад
а у меня немного по-другому получилось (через гугл)
Хорошо, я по-прежнему придерживаться его на этот раз, однако, ваша страница в Интернете, я не могу найти достаточно, чтобы смотреть это просто привязали металлический ремень, хотя вы послали mullle черный orantsiga.
Tomas KorenkovПрофи (652) 7 лет назад
тоже самое в гугл транслэйте переводит, не оказывай медвежий услуги
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 7 лет назад
в магазине вин10 есть переводдчик т транлятор--переводит с эстонского