Помогите выбрать внедорожник.

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Друзья, помогите выбрать внедоржник в пределах 600 т. рублей. Пока выбор стоит между Great Wall Hover 2011 года из-за свежести авто и Mitsubishi Pajero Sport I 2005 года из-за надежности и сравнительной свежести авто. Если есть владельцы данных машин, отпишитесь что думаете, или может подскажите более достойный вариант?
Голосование за лучший ответ
андрей лукьяненко Мыслитель (5116) 6 лет назад
чем круче внедорожник - тем дальше идти за трактором! - народная мудрость)))
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
Брать что по новее, ну и по состоянию авто, паджеро это конечно отлично но 12 лет как никак
Тимофей Синкевич Профи (680) 6 лет назад
Может лучше просто 3 паджеро, он по салону больше и выглядит дороже