Где люпиновые поля в подмосковье?

Здравствуйте. подскажите кто видел, где люпиновые поля? идеально было бы по калужскому шоссе или что-то в пределах его... ну или вообще расскажите где видели))

Я каждый год вижу их из окна электрички по левой стороне, когда еду из Апрелевки в Балабаново. Это как раз по интересующему Вас направлению.
Точнее - увы, не подскажу...

С Белорусского вокзала из Москвы до Вязьмы вижу ужасные сорняки. Забыла, как называются. "Огромные укропы". Такие же и по дороге от станции Бородино до Бородинского поля. Ядовитые. В Эстонии их уничтожили. С трудом. По дороге из Спб до Нарвы-лес поваленный лежит. Сухостой. От Нарвы до Таллина- ухоженный лес, ухоженные поля.

Видела в медвежьих озерах.. ну, для вас не то)

Пущино не доезжая

В Митино, окраина Москвы, но поменьше. А такие большие поля видела под Калининградом.