можно ли играть с друзьями в Borderlands 2, если они играют в Borderlands 2 RU?

Maxim Знаток (427), закрыт 7 лет назад
у меня 30 лвл в борде Не русской версии (руссификатор есть). друзья имеют 16 лвл у каждого, но в русской версии. могу ли я присоединиться к ним через не русскую версию. по моему Steam посчитает это как две разные игры.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189457) 7 лет назад
Да, с точки зрения STEAM-а это две разные игры, поэтому вместе вы играть не сможете. Однако, сохранения общие, если вы установите RU-версию, или они - международную, то сможете играть вместе в одну версию, а в остальное время - в другую.
Остальные ответы
Mikhail None Профи (968) 7 лет назад
Насколько я помню, русификатор никак не влияет на подключение

Например мы с другом решили сыграть в TCCT по LAN у него русификатор у меня нет - всё работало
Источник: Я
Андрей Мудрый Ученик (106) 7 лет назад
Да я играю на XBOX 360на одном телевизоре вместе с братом
BrFCNight Искусственный Интеллект (177366) 7 лет назад
Нет, RU версия находится в изоляции, поэтому при покупке игры дается 2 версии, либо с ру интерфейсом но с ру игроками, либо анг версия и со всей европой.