Как создать свои скилы в доте 2 для кастомки?

И ещё я карту то создал, почти, я хотел создать карту на основе overthrow, но я не знаю как сделать так, чтобы в кругу давали опыт и золото и деньги бы вылетали, я не могу найти в инете как создать собственную модельку персонажа, если подскажите или дадите ссылку на сайт или видео, где всё подробно рассказывается, вам респектище и большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо.

Так если скачаешь dota workshop tools то там будет режим owerthrow

Опыт и золото даёт аура npс, который в центре сидит, поройся в npc_abilities_custom.txt и npc_units_custom.txt

Модель однозначно в SFM. Дота же на сурсе написана. А про круг не знаю

Ну, на счёт опыта и денег в кругу, я хз как сделать, там вроде как функция должна быть, а модельки персонажев ты можешь сам сделать (прогу не помню, но похоже на фотошоп) или скачать готовую и заменить файлы в папке персонажа

такая же
херня