Куда сохраняется кэшированная музыка в вк на андроиде

Андрей Егоров Знаток (250), закрыт 3 года назад
так как контакт обновился, сохраненок больше нету, теперь приложение бум, но если установить старую версию контакта то сохраненки есть.
Я нашел где они лежать, и скопировал их.
обновил приложение для того чтобы собрать стикеры от лиса. После я обратно постаил старую версию вк там где были сохраненки. Перетащил весь кэш обратно но сохраненки не появились, и после прослушивания любой песни до сохранения ее в кеш, из того то претащил удаляется все кроме той песни что я прослушал. Может ошибся и сохраненная музыка находиться где-то в другом месте.
Путь по которому я нашел у себя (не факт что правильно)
/storage/emulated/0/Android/data/com.vkontakte.android/files/Music
Лучший ответ
Артур Овакимян Профи (575) 7 лет назад
Увы с выходом последнего обновления ВК данный способ больше не работает. Так как кэш сохраняется в другой папке, а музыка, если сменить расширение, больше не воспроизводится.

Файлы кэша музыки можно найти в директории \SDCard\.vkontakte\cache\audio. Учтите, что папка .vkontakte является скрытой, поэтому необходимо включить отображение скрытых файлов в настройках вашего файлового менеджера.

Если же говорить об опции кэширования музыки, то ее можно включить через основное меню → Настройки → Основные → раздел Кэш → Кэшировать музыку ().

? youtube.com/watch?v=fW51mHZMu4U

? youtube.com/watch?v=2VKwGTJdcqc
Андрей ЕгоровЗнаток (250) 7 лет назад
"Файлы кэша музыки можно найти в директории \SDCard\.vkontakte\cache\audio. Учтите, что папка .vkontakte является скрытой, поэтому необходимо включить отображение скрытых файлов в настройках вашего файлового менеджера."
Там было пусто закинул для проверки 16 песен, только ничего не изменилось
Артур ОвакимянПрофи (575) 7 лет назад
► vk.com/page-2158488_48291156

► //pikabu.ru/story/kak_vernut_versiyu_prilozheniya_vkontakte_s_kyeshem_muzyiki_5023534

► //www.youtube.com/watch?v=sw3Uunro-Pc

► //pikabu.ru/story/kak_vernut_audio_kyesh_v_vk_v_49_5016854