Слетает активация Fabfilter при работе в DAW более 30 мин.

ssss Мастер (1676), на голосовании 7 лет назад
Любой плагин от фаба слетает при получасовом использоваии. Открыл прогу, поработал 30 мин, активация слетела. На дорожке или обьекте, использующий плагин Fabfilter (любой из них) ничего больше не звучит, появляется громкий шум, открывается страница в броузере с сообщением что вы используете взломанную и/или вирусную версию Fabfilter.
Денег нет на плагины, активировал через R2R.
В hosts запретил доступ к сайту fabfilter.com. Не спасло. Все равно через 30 мин открывается браузер с этим сайтом, однако из за запрета его не грузит.

Можно ли как нибудь избавиться от этой проблемы, не покупая? Деньги будут, возьму.
Голосование за лучший ответ
bender ® Гений (77383) 7 лет назад
видимо скачал не взломаннаю или с какойто голимой активацией.
на рутреккере есть нормальные паки этих плагинов. ничего не слетает.
незабудь только перед установкой удалить старые, их папки и почистить цклинером.
"Денег нет на плагины" - неудивительно на их сайте самый простой пакет стоит 310 евро :)
bender ®Гений (77383) 7 лет назад
я вот этой сборкой пользуюсь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5373566
ssss Мастер (1676) ага, спасибо, скачаю
Денис Оракул (54426) 7 лет назад
одна из причин - при регистрации ты вводишь не полный текст сгенерированный кейгеном, поэтому плагины остаются в ДЕМО режиме

нужно копировать и вводить ВСЕ символы из этого окошка в кейгене (ниже скрин)
________________________________________

последняя на данный момент версия пакета плагинов от FabFilter
.
ssssМастер (1676) 7 лет назад
спс, будем разбираться
MichaelrusМыслитель (8244) 6 лет назад
у меня тоже слетел Фаб при нагрузке с большим количеством треков и плагинов. время от времени, после запуска все работало как следует.
Алексей ГлиняныйМастер (1268) 4 года назад
Ты гений, у меня всё заработало)))
LiManRecordsЗнаток (355) 2 года назад
Спасибо,Батя!!! Твой совет выручил меня в 2022 году! Респект тебе и безграничное спасибо!))))
Игорь ГиргельУченик (138) 9 месяцев назад
Дружище, огромное спасибо, думал все сносить, благодаря тебе все заработало!
Александр Винник Знаток (339) 6 лет назад
Есть у кого кейген на fabfilter pro q 3?
settenУченик (178) 5 лет назад
Product: Pro-Q 3;
Licensee: TEAM R2R 2018;
GKGpT8jmVRwNp9qdqJdX5zSiAycbsmRNIwqZk+tbTaiD45Tfl1PqnHQv9q4v/esh
nJM30jqa4gxoMnUiVdukjX8Bj9VmfThq7GkYmrqY551pdqJ+7ry5dZicVB1Le1VL
2+m+ud5EFVKej+hXh+nhfDKqpqBbn1AGBNRBN82MMsM=
dedus KL48 Профи (736) 4 года назад
всееееееееееее полностью копирую, все равно не патчится
Дмитрий СмирновУченик (115) 4 года назад
такая же х ня
OLVOSУченик (122) 2 года назад
у меня сатурн патчится, а про 3 нет :(
Марат Знаток (281) 4 года назад
Решили эту проблему?
Кристина КолодяжнаяУченик (106) 4 года назад
тоже интересно
MityaЗнаток (307) 4 года назад
Я решил, но частично, файл расширения dll скопировал в папку vst не vst 2 или 3, работает, но видимо в hosts забивается ip чека проги с сайтом и периодически появляется шум и открывается страница официального сайта.
Иванов Знаток (481) 4 года назад
Я так уже 2 года живу. Если это можно назвать жизнью...
Алекс СпейсЗнаток (434) 2 года назад
Смените имя в ген. кейгена с русских букв на англ.
Everest WOLF Ученик (106) 3 года назад
ну иии что дальше? Я после перезагрузки фл, вижу опять картину, что нужно подтвердить. Как собственно и с Saturn 2. У кого нибуть есть кейген на 1 и 2 Saturn?
Everest WOLFУченик (106) 3 года назад
Только чтобы были рабочие, а то заметил, что тот самый кейген, вообще не работает. Генерирует одно и тоже, точнее не генерирует а просто пишет одну и туже дичь. Даже если переименовать пользователя
Александр НедорубовУченик (149) 3 года назад
этот вроде работает
Product: Saturn 2;
Licensee: santers3;
vj9QJ9G/iZPxPuqZ+XkWL7Ceh0seCUkxg89wO1OS8sgUr64dNHs1+bOQZlU6vG9N
yEuCFj8N1toFyLNvSbPVABnpokCOnkeWcoZpJftxqxW0Zbr4pJoQxBK3DsSHjgap
R0Cm4+kZP8/98mic7t9fSpEYNC+dUyA0nWxVToH+ar4=
Александр Недорубов, СПАСИБО!!!
Алекс СпейсЗнаток (434) 2 года назад
Смените имя в кейгене с кириллицы на англ. буквы!
Алекс Спейс, брат, от души. Сменил в кейгене имя пользователя на англ. буквы, всё заработало. Просто респект
Алекс Спейс Знаток (434) 2 года назад
Дамы и господа, у кого слетает лицензия, то возможно всё дело в том что у вас имя на кириллице. Напишите его на англ. языке в генераторе кейгена!!☝☝
Георгий НеправдаУченик (120) 2 года назад
Сработало! Лучший
screenМастер (1044) 1 год назад
Дай бог вам здоровья, большое человеческое спасибо