Не могу отключить антивирус в браузере. Зашёл в найстроке убрал галочку с пункта "Защитить устройство от опасных сайтов" Мне надо скачать "вредоносный" ( так считает гугл ) файл. Помогите.
Что значит незачем отключать, раз спросили значит есть зачем? Ответ недалекого уственноотсталого пользователя. Хром этим антивирусом сканит весь ПК, локальные диски, папку Мои документы и отправляет сведения на свой сервер, без моего на то согласия, этого мало? Если да, то еще приведу пример, когда я работаю с большим количеством скачиваний архивов из своей ЛИЧНОЙ почты, то хром по своему желанию считает должным блокировать ВСЕ загрузки, и предлагает мне отчитаться нормальный это файл или нет. Пользователь не должен тратить на эти лишние "клики" свое время!
Скачай бесплатно Ccleaner (последняя версия 5.31.0.6105),в разделе Сервис (третий сверху) выдели файл coogle chrome и нажми слева вверху Деинсталлировть, файл удалится вместе с антивирусом, потом его установишь снова...
Мне надо скачать "вредоносный" ( так считает гугл ) файл. Помогите.