Как отключить антивирус в браузере Google Chrome.

dsads dsadas Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Не могу отключить антивирус в браузере. Зашёл в найстроке убрал галочку с пункта "Защитить устройство от опасных сайтов"
Мне надо скачать "вредоносный" ( так считает гугл ) файл. Помогите.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367648) 7 лет назад
Незачем отключать и ты не отключишь. Просто кликни по вкладке "загрузка", выбери свой файл и нажми "скачать всё равно"
Саня МельникЗнаток (436) 6 лет назад
Ошибка: Обнаружен вуирус! Нету кнопки скачать всё равно
Копытина МарияПрофи (728) 6 лет назад
Что значит незачем отключать, раз спросили значит есть зачем? Ответ недалекого уственноотсталого пользователя. Хром этим антивирусом сканит весь ПК, локальные диски, папку Мои документы и отправляет сведения на свой сервер, без моего на то согласия, этого мало? Если да, то еще приведу пример, когда я работаю с большим количеством скачиваний архивов из своей ЛИЧНОЙ почты, то хром по своему желанию считает должным блокировать ВСЕ загрузки, и предлагает мне отчитаться нормальный это файл или нет. Пользователь не должен тратить на эти лишние "клики" свое время!
Остальные ответы
Андрей Трофимов Мастер (2082) 7 лет назад
посмотри в расширениях браузера.
dsads dsadasУченик (193) 7 лет назад
Как открыть, я забыл (
Андрей Трофимов Мастер (2082) сверху справа три точки, дополнительные инструменты, расширения
dsads dsadasУченик (193) 7 лет назад
У меня нету никаких расширений
Андрей Трофимов Мастер (2082) chrome://extensions/
vitalkanev Мыслитель (6442) 7 лет назад
Галочка-то на самом деле защищает ПК от вредоносных сайтов!
Его никак нельзя снять. Прочитайте причины блокировки.
Это сделано для безопасности...
и7в7к7 Ученик (237) 7 лет назад
Скачай бесплатно Ccleaner (последняя версия 5.31.0.6105),в разделе Сервис (третий сверху) выдели файл coogle chrome и нажми слева вверху Деинсталлировть, файл удалится вместе с антивирусом, потом его установишь снова...
Миша Губанов Знаток (275) 7 лет назад
Кто нибудь помогите мне с вопросом, тема интернет!
Kajo Мудрец (11533) 7 лет назад
В настройках антивируса
Григорий Климов Оракул (50056) 7 лет назад
Это защита от фишинга, а не антивирус
влад сивенок Знаток (470) 7 лет назад
открой загрузки (ток с пекарни) и нажми "скачать всёравно"
Александр Мастер (2393) 7 лет назад
Зайди в настройки антивируса. Раздел будет называться примерно так: "компоненты защиты".
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111749) 7 лет назад
посмотрите в настройках антивирусника
Климат Айс Ученик (168) 7 лет назад
Зайти через другой браузер...
Ермолинский C. Мастер (1252) 6 лет назад
Вот информация _https://ермолинский. рф/google-chrome/kak-vklyuchit-antivirus-v-google-chrome.html
Николай Барнов Ученик (226) 4 года назад
Все делается через настройки: Зайдите в раздел конфиденциальность и безопасность и там отключите.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]