Ваши впечатления от фильма Обитель Зла 6 - Последняя глава?)

MAKS ST Просветленный (21270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ванёк Суслеганов Просветленный (25662) 7 лет назад
Впечатления есть, но двойственные, вроде это всё тот же обитель зла, но подают его под каким то уже другим соусом который к нему не подходит, всё сумбурно, из-за маленького бюджета не видно прежнего размаха, некоторые сцены фильма глупы, многие уже изучены, но на разок этот фильм сойдёт, концовка разочаровала
Остальные ответы
Apo100L Гуру (4547) 7 лет назад
Ни каких, муйня какая то, не состыковок и нелепостей вагон и маленькая тележка, можно смотреть 1/2 части они ещё более менее, ну и мультфильмы "Обитель зла: Вырождение (2008)" "Обитель зла: Проклятие (2012)" "Обитель зла: Вендетта (2017)"
Лера Романофф Гуру (3777) 7 лет назад
Думаю, что фильм "Обитель зла" можно по праву считать одним из самых зрелищных и интересных кинолент про зомби. Как это часто бывает, первая часть оказалась самой интересной и качественной. Но Обитель Зла 6 исключение!)
Братан Просветленный (20126) 7 лет назад
Субъективно - сжечь надо всех причастных, за издевательство над добрым именем оригинала (игры)
Объективно - все фильмы уровня Уве Болла
Tomodachi Знаток (253) 6 лет назад
Игрорь ты рак фильм топ!