Могу ли я забрать заявление из одного факультета и подать на другой

Анна Осеева Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Когда подавал заявления, а подавал я дистанционно, превысил лимит -_-
Хочу забрать заявление с одного факультета и подать на другой. Можно ли это сделать дистанционно или же только лично?
Дополнен 6 лет назад
Университет тот же
Голосование за лучший ответ
Dr. Dre Профи (713) 6 лет назад
Ты спокойно можешь забрать заявление и пойти написать другое на другой факультет
Анна ОсееваЗнаток (306) 6 лет назад
То есть дистанционно никак?
Dr. Dre Профи (713) Если еще принимают заявления, то можно.