есть ли чувства у него к ней? будут они вместе? Мария 21.12, Максим 16.11

настя кузнецова Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 6 лет назад
5пент 4пент рыцарь жезлов- тут скорее присутствует материальный расчет и желание азарт завоевать вас, добиться вашего внимания. но это не настоящие чувства и уж тем самым не любовь!
Источник: карты таро РУ
мила правдинаУченик (40) 6 лет назад
помогите, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/201751235
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Нет, она его сильно раздражает.