Наушники не различают лево и право!
Ребят Перепаял миниджек 3.3.5 центр медный левое ухо синий правое красный вроде по схеме все норм работает но есть одно но! При проверке звука он идет в оба уха и не различает где звука больше слевой стороны или с правой в чем проблема? Провода проверил не перемкнуло до того как наушники сломались все работало.
Может в джеке замыкает?
провод идет в 1 ухо, оттуда распайка на второе, возможно там кз или в проводе, при вскрытии уха увидишь или мультиметром звякнешь провод. кстати его можно и по джеку звякнуть.
Оплётку-то куды припаял :) Там три проводка должно быть. Оплётка идёт на оба.