8 лет назад
Какой реп без мата посоветуете петь в караоке? Только без мата и не про любовь. Поет девушка.
Дополнен
лучше русские
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рэп люто жарю на костре, поэтому могу посоветовать не много. Пусть читает MiyaGi & Эндшпиль что-то можно выбрать. Можно ещё Shot, да это жёстковато звучит, как для девушки. Но вообще жёсткие песни высоким женским голосом звучат очень мило, как по мне.
Twenty One Pilots - Car Radio, иф ю ноу ви инглиш ленгвич
Я бы не пробовал. Спой пьяное солнце или что-то в этом роде все останутся в нейтрале