Какой ноут лучше для игр? Мощнее? Стрят одинаково

Роман Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ефим Герасимов Мастер (1025) 6 лет назад
Первый однозначно! Я бы при равной цене взял себе первый, оперативы больше, видюха мощней, проц мощней!
Роман Знаток (312) 6 лет назад
А из этих двух что мощнее?
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188529) 6 лет назад
ну второй у проца не 4 ядра а два ядра и 630м никак не мощная а офисная
первый что за такой I7 при чем с видюхой АМД 6700? и там тоже два ядра
а стоят сколько 15 000 рб. ??
Роман Знаток (312) 6 лет назад
28 000. Какой из них мощнее будет?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188529) у первого что за i7 ??
Ефим ГерасимовМастер (1025) 6 лет назад
Оракул, ты дебил? Второй раз уже тебя вижу, с чего ты взял, что у него 2 ядра?! У ай 5 у всех, кроме первых моелей 4 ядра!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188529) на ноутах ?? у какого i5 мобильного 4 ядра ?? -самой последнее поколение и то не все а все остальные i5 с 2 ядра даже почти все i7 мобильные тоже с два ядра
Alex Просветленный (21645) 6 лет назад
Для игр лучше собрать стационарник.