Удар по яйчкам мужчины

Екатерина Репина Профи (511), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет. Такой деликатный вопрос, один раз когда гуляли, моя знакомая рукой стукнула нашего друга по яйцам за то что он грубо ее обозвал ( она была права, обозвал он ее жестоко, но все таки можно было обойтись другим методом). Как говорит она ударила не сильно, нам тоже так показалось, но он так скрючился, как будто со всей силы. и мой парень сказал мне, что если я когда-нибудь так поступлю, то мы расстанемся, он такое не вынесет.
Суть вопроса, как ей донести и объяснить что так делать не категорически нельзя!!, тк по ее словам она так уже не первый раз делает. В чем опасность? Чем это грозит? И правда ли что даже очень легкий женский удар приносит такие адские боли?
Заранее спасибо за ответы!)) Особенно тем кто поймет суть проблемы и отнесется с понимаем) очень жаль того парня...
Лучший ответ
βήτα Просветленный (27979) 6 лет назад
Удар по яйцам может вызвать рак яйчка (яичек). Боли действительно адские, поверьте.
Нужно еще учесть, что у каждого человека свой порог боли, но каким бы он не был высоким, лучше так не делать.
Екатерина РепинаПрофи (511) 6 лет назад
Серьёзно?? Какой кошмар. На сколько сильно нужно ударить, что бы были серьезные последствия? Просто переживаю за друга, может ему ко врачу
βήτα Просветленный (27979) Если опухло, то к врачу.
Остальные ответы
Станислав Вильдяев Профи (895) 6 лет назад
Мне однажды врезали по яйцам потом долго мучался от боли даже операцию делать приходилось. как сказать то не знаю но если бы испытала бы рна мои страдания никогда бы так не делала.
Екатерина РепинаПрофи (511) 6 лет назад
Какой ужас... сочувствую. А на сколько сильным должен быть удар, что бы были серьезные последствия? Вернее не сильным, что бы не было
Станислав Вильдяев Профи (895) С какой силой сказать сложно у меня от удара даже яйцо больше другого стало, слава богу только 1 повредили. а так если со всей силы ударили бы то мне бы даже операция не помогла бы. ты правильно делаешь что отговариваешь девушку от этого гучше по роже получить чем туда.
Никнейм Гуру (4982) 6 лет назад
По яйцам нужно бить только в экстренных случаях, например, когда пытаются износиловать.
Помимо того, что уже написали в ответах, каждый удар может даже лишить парня детей.
Не думаю, что за такие глупости молодости стоит доводить до такого.
Екатерина РепинаПрофи (511) 6 лет назад
Спасибо большое
Дед Искусственный Интеллект (207586) 6 лет назад
Это очень опасно! Давно был такой случай у моего знакомого отец наказывал сына ремнем и нечаянно попал по яичкам. Так вот мальчик умер. И еще в свое время я занимался профессионально единоборством Карате и нам на тренировках запрещалось даже обозначать удары в пах. Правда были упражнения на принятие удара по яичкам, но многие не решались.
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
Господи. случайно попасть туда невозможно
Владимир Ольшанский Оракул (66772) 6 лет назад
Удар по яичкам опасен, просто попасть нелегко, любой мужик это место закрывает на уровне инстинкта...
Мишель Ученик (173) 5 лет назад
А как донести до парня, что девушек обзывать нельзя?
Гуль СС ранга Ученик (105) 1 год назад
Словами, соболезную вам, если вы бьёте своего парня по яйцам за обычные слова
Мишель Ученик (173) "...стукнула нашего друга по яйцам за то что он грубо ее обозвал..." если бы тебя оскорбили "обычными словами" ты бы утёрлась и стерпела? Сомневаюсь.
МишельУченик (173) 1 год назад
Т.е. если хам обзовёт Вас самыми мерзкими словами Вы смолчите, как буд-то так и надо???
Артём Симон Ученик (111) 5 лет назад
Удар по яицам может вызвать рак яичек.
Попросить парня налеть бандеж защиту и пусть оно выместит свою злость
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1322) 2 года назад
Во первых:
Удар по яичкам может вызвать рак
Во вторых:
От сильного удара яйца могут превратиться в мясо, которое нужно будет срочно оперировать.
В третьих:
От сильного удара мальчик (или мужчина) может потерять сознание, или даже погибнуть от болевого шока.
Даже если начать давить на яички,
То уже больно становится, не то, что ладошкой по ним ударить (тоже будет больно).
Так что девушки и мужчины, запомните мою фразу:
НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!
Марина Профи (582) 8 месяцев назад
Мой сын тоже получил от девочки по яйцам. Они болели сильно
Владимир КоровьевУченик (112) 5 месяцев назад
Самому вчера пнула девушка по яйцам, стоял на коленях и ныл позорно держась за яйца. А она смотрела с подругами и обсуждали меня.