Как получить в игре скайриме броню "ПЕЧАТЬ СМЕРТИ"
Отправляйся на солстхейм и в городе воронья скала ищи поместье морвейна заходиш туда потом поднимаешся на второй этаж и там в шкафу будет лежать книга печать смерти и тебе открывается задание а если не открылось то иди в отмель хакнира и там ты должен убить всех бандитов а потом забрать карту у главаря бандитов
Если главный герой достиг 36 уровня, то прочтение книги «Печать смерти» запустит квест. После прочтения на карте появится маркер, который приведёт героя к отмели Хакнира. Там, уничтожив пиратов, с тела главаря можно взять карту сокровищ Печати Смерти.
Примечание: также квест может начаться без прочтения книги, если при посещении отмели Хакнира убить пиратов и взять карту сокровищ
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8_(%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82) (посмотри тут)
Сгонять на Солстейм ) И там искать, в курганах !