Проблема с Windows XP. Звук из динамиков звучит словно зажеванный. В чем может быть дело?

Kostör Мастер (1337), на голосовании 6 лет назад
Если драйвер, то как найти нужный?
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184587) 6 лет назад
пуск, выполнить или Windows+R напишите туда cmd, вставьте эту запись wmic baseboard get product или wmic csproduct get name, в некоторых компах и ноутах показывает по разному, там пишется название материнки, по названию мат платы найдите с оф сайта
петр достроевойУченик (144) 6 лет назад
вы тут?
FuaD Искусственный Интеллект (184587) да
KostörМастер (1337) 6 лет назад
Спасибо, попробую. Правда название материнки он мне так и не выдал через командную строку, но я нашел его с помощью Everest.