какая мощность (в ваттах) рассеивается на резисторе 2 Ом при протекании через него тока 3 А

armen hakobyan Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 6 лет назад
Закон Джоуля-Ленца на этот случай существует.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806411) 6 лет назад
Недостаточно данных для ответа.
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 6 лет назад
достаточно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806411) Да, я уже сообразил, просто лень переписывать. И без меня разберутся. А извини за нескромный вопрос - ты действительно девушка, или это только сетевой образ?