Залезет 4GB DDR4-2666 CL13 288-Pin UDIMM в ASRock H110M-DGS R3.0, без применении грубой силы?

Денис Жуков Ученик (61), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40493) 7 лет назад
Нежнее, кончиком пальца надави и всё
прпр Оракул (63667) 7 лет назад
залезет, только на 2133 потянет
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 7 лет назад
мать под ддр4, любая ддр4 залезет.
Виктория Назаренко Ученик (211) 7 лет назад
Конечно, разъёмы совпадают, значить залезит. Если бы ддр 3, то не залезла а так всё норм, вот только частоту максиммальную поддерживает 2133, то есть материнка просто понизит частоту оперативы, смысла нет брать более быструю, возьми 2133,если покупаешь новую