Не позвали на свадьбу

гай ганник Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Моему племяннику 20 лет, мне 19.Вместе учились в школе, дружили хорошо, да и в последнее время часто общались, в скайпе и тд. Ибо живем в разных городах. Решил жениться но мне ничего об этом не сказал, еще со школы никогда не звал на свой др, я по возможности звал, но потом тоже не стал. Всегда хорошо общались. Уже смирился что на др не позвал который недавно был, но то что он даже ничего не сказал о свадьбе своей. Пзд. Жену его знаю, не так близко конечно, как его. В общем решил что больше не буду никак с ним общаться, ибо это уже перебор. Что вы посоветуете?
Лучший ответ
Победа Оракул (52601) 7 лет назад
Была в такой ситуации. Только меня двоюродный брат не пригласил на свадьбу. После чего перестала с ним общаться. На хрен нужен такой родственник, который не помнит о тебе в своих знаменательных событиях!)))
гай ганникУченик (110) 7 лет назад
За то через пару дней о напишет в ВК го в скайп БРо ахахах
Победа Оракул (52601) Пообщайся с ним холодно, чтобы понял свою ошибку.
Остальные ответы
Gristol Профи (960) 7 лет назад
Видать не так уж ты близок был ему, как сам думал). Ему на тебя плевать
гай ганникУченик (110) 7 лет назад
Видимо, раньше уже хотел забить на такую дружбу, но после этого точно гуд бай бро
esmeralda Искусственный Интеллект (321872) 7 лет назад
племянник - это его родитель тебе брат или сестра, а почему на них не обижаешься?
гай ганникУченик (110) 7 лет назад
Со своей двоюродной сестрой (его матерью я не так близко общаюсь ибо разница в возрасте имеется неплохая) с ним со школьной скамьи... а тут такое
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 7 лет назад
Посоветую не быть глупой бабой. Он не обязан звать на свадьбу всех родственников, тем более, что судя по вашему рассказу, вы никогда не были особо близки, да и живете в разных городах. Глупо обижаться.
гай ганникУченик (110) 7 лет назад
Выросли вместе, жили на соседних улицах лет 16, потом особо не виделись, но чуть ли не каждый день сидели в скайпе и говорили обо всем подряд и тд.. и я тут глупая баба? лОЛ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) Именно. Он НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЗВАТЬ ТЕБЯ НА СВАДЬБУ. Андестенд? Он тебя и раньше не звал на свои ДР, тебе это ни о чем не говорит?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46924) 7 лет назад
И забей на фиг, такие не нужны
Irenli*Irenli 926Просветленный (46924) 7 лет назад
Тоже такая же подружка была, раз на свадьбу не позвала, я простила, потом ещё что то в итоге посрались и все забыла её
Kitten *** Гуру (3751) 7 лет назад
Нужно просто спросить почему так вышло? Может есть какая то обида, или вовсе не приглашал особо ни кого. А может совсем все на много проще. Не стоит думу думать, поговорите станет легче.
НАТАЛЬЯ Оракул (58537) 7 лет назад
Вопрос встречный. С какого перепуга он именно вас должен пригласить на свадьбу? Зачем его жене видеть не ясных родственников, с которыми, как с вами, минимальное общение, наверняка круг приглашенных обговорен заранее и согласован каждый гость. Да и как вариант, может они решили просто расписаться без гостей, идиотских платьев, лимузинов и прочей дурацкой атрибутики?!
Елена Корелина Оракул (93890) 7 лет назад
родной брат свахи не сказал, что у него будет ребенок (так они с женой решили, это их выбор), ребенку уже 2 года, а брат с сестрой враги -не общаются разве это дело? Ну не позвали вас, это его личное дело.