Можно ли что нибудь сделать?
Вообщем собрались вчера купить ЖД билеты онлайн зашли, выбрали места, ввели все данные .Оплату выбрали картой, после этого нужно было ввести номер карты и три последних цифры на обороте, ввели .Нас перенаправили на сайт покупок где высветилась табличка "платёж не прошёл".Мы посмотрели причины по которым платёж мог не пройти, поняли что там нельзя оплачивать картой мир, взяли маэстро, опять внесли все данные, и вроде платёж уже прошёл но высветилась табличка что на номер к которому привязана карта было отправлено смс с кодом, карта была привязана к старому номеру, можно ли обойтись без смс и кода и купить билеты онлайн?
зайди в онлайн банк да привяжи новый телефон к карте, дел на 5 минут
Нет.