Ноющая боль в животе

Здрасьте Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! К сожалению, моя глупая голова в первый раз натворила такое. С 8 утра до 21:30 я съел только 1 пирожок, выпил чашку чая и кружку какао "несквик", а также литр энергетика ("флэш", если это что-то даст). В 21:30 смог нормально поесть дома. С этого времени начались острые, ноющие боли в желудке, которые отдают по всему животу. Ходить спокойно невозможно, лежать тоже. Какие меры можно принять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лали Просветленный (28507) 6 лет назад
от литра энергетика можно посадить печень.
вызывайте скорую.
Goldstorm88 # Мастер (1956) 6 лет назад
В любой непонятной ситуации - проблеваться, как истинный россиянин. Первая часть - не стёб.
kadet_om Просветленный (41520) 6 лет назад
литр флеша.. почти на голодный желудок.. лимонная кислота... ты вкурсе что в животе и так есть желудочная кислота, то при поедании таких продуктов типа колы, флеш, сухарики, кетчупы, майонезы, чипсы и т. д. приводит желудок в большой резонанс. и сплошь от гастрита до язвы и рака. с удалением желудка. если острая боль в желудке. то врача. если где то в животе-выпей мезим 1 штуку и уголь активированный 6 штук
ЗдрасьтеУченик (166) 6 лет назад
Именно поэтому указал в начале, что сегодня я очень сильно сглупил, в первый раз такое, не знаю, что делать
kadet_om Просветленный (41520) короче выпей мезим и уголь. если есть 10 штук-пей 10.ничего не будет. заодно кишечник почистишь
Светлана Искусственный Интеллект (157662) 6 лет назад
Как там в анекдоте, выпил три литра водки, а отравился ириской? xD

Ничего, пройдет, поголодай немного.. но впредь не пей энергетики, там такого понамешано!
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Понять мозгами, что нужно ПРАВИЛЬНО питаться. Вымить по очереди ношпу, мезим, маалокс. И к гастроэнерологу.