на сколько рублей в день вы питаетесь?

Лали Просветленный (28507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZlatiKotiko Гуру (3975) 6 лет назад
Да уж, вопрос прямо по больному месту проехался. Прожираю много - зарабатываю мало, чаще всего, даже когда понимаю, что прожрала последние гроши - залезаю в долги...
Лариса Виткова Ученик (196) 6 лет назад
Сама практически ничего не беру, но столько ем в гостях и с помойки, что вышло бы почти как у NI...

У нас вообще неправильная система. Валятся горы просрочки, зарплаты госработников (дворник в полтклинике) таковы, что со всеми уже со всеми ими перезнакомилась у мусорных баков...

Невозможно просто отследить по деньгам.

Хотя, считаю, можно без этого. Но худо будет)
ЛалиПросветленный (28507) 6 лет назад
с какой помойки?
и в каких гостях?
ЮлиЯ Просветленный (46745) Ахахах ...тролли отжигают
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Я одна ??готовая пища домашняя как посчитать то
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Экономнее жить вдвоём: отопление, освещение общее. Когда копили на квартиру, питались на 100 руб в день (картошка, смолка свои)
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Муж в больнице 3 недели. На еду потратила 2500. Я и трое детей. Теперь понимаю кто прожирал все деньги