Почему он раздражен и зол?

als Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Говорит что ему все надоело, и сам не знает чего хочет. Ни секса ни любви, его все достало, хочет покоя. Может быть это из-за транзитнрго марса в 8 доме в раке, и отпустит ли его это состояние по окончании транзита. И работа не идёт тоже.
Лучший ответ
Укушутель ;) Мудрец (18033) 6 лет назад
Может то что транзитный Юпитер на маленькой скорости оппозитит его Меркурий, Меркурий же за нервную систему отвечает, вот он и нервный ходит, я думаю пройдёт, ещё и час назад Луна транзитная была в оппозиции к его Венере, видимо ему надо было в этот период без женского внимания быть, оно его скорее всего тоже раздражало
alsУченик (240) 6 лет назад
Спасибо. Но это состояние уже началось как марс в рака вошёл с 5.6.2017 он так себя ведёт
Укушутель ;) Мудрец (18033) Юпитер в это время и тормознул на оппозиции к его Меркурию и вот вот только набирает скорость, ещё месяцок он будет его Меркурий трогать через оппозицию, наверное надо стараться в это время подстраиваться под него, переждать этот период
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229643) 6 лет назад
Человеку нужен покой и отдых. это нормально.