Почему всем плевать на чужие проблемы? И так ли это? Почему важно не рассказывать проблемы другим?

Полина Китикова Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345570) 6 лет назад
от рассказов их может прибавится
Остальные ответы
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Психоаналитикам можно. После этого проблемой станет не то, что было, а то, какую трактовку ей дал психоаналитик)))))
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
Потому что все чаще и чаще те у кого проблеммы стали содится на шею .
Стоит рассказывать тем кто об этом спрашивает а навязыватся не стоит .
м Мастер (1924) 6 лет назад
Мне тоже интересно, я не знала что о проблемах молчат, почему нельзя?