Сперва была стреляющяя боль в ухе, а спустя несколько день начался зуд. Что это может быть?

der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (77808) 6 лет назад
Отит, мастоидит, шиловидный отросток, разрыв барабанной перепонки, отек евстахиевой трубы, серная пробка.
der DampfschifffahrtskapitänМыслитель (9345) 6 лет назад
Ёмоё, а что подчеркнуть-то?!
Виктория Абрамова Знаток (363) 6 лет назад
отит может быть. застудили вы ухо
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121064) 6 лет назад
Источники электромагнитных излучений вблизи уха или головы могут такие вещи провоцировать. Например включенный сотовый телефон под подушкой, роутер или база радиотелефона DECT в спальне. Также могут причинять вред общему самочувствию источники бесперебойного питания в пластиковом корпусе, они преобразуют напряжение на высоких частотах и мощные электрические цепи могут прилично фонить, а пластик в отличие от металла не экранирует Эл. Магн. поля.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 6 лет назад
К лорврачу идете! Или к обычному терапевту. Болезнь лечить в инете - дурость несусвестная.
Катерина Мыслитель (8916) 6 лет назад
Может все что угодно... К лору надо конечно вам. Кто вам так диагноз то поставить сможет?! Может вообще пробка просто ушная, это вам тогда капли стопотит нужны. Ну а если что то серьезное то конечно нужно лечение уже от лора и курс.