Помогите с денежными средствами, заболела собака, проблемы с позвоночником.

Сергей Хмельницкий Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Живу в Донецке, ситуация с заработком не очень стабильная, практически каждый день езжу на прием с собакой, растраты на уколы и сам прием в день уходит 400-500 рублей. У кого есть возможность буду благодарен.
WebMoney WMID: 322451902804
Дополнен 6 лет назад
Спасибо тому, кто перевел 200 рублей, отзовись.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305095) 6 лет назад
выложите сначала веткарту собаки. сканы всех анализов и диагноз, все подтверждено подписями и печатями врача
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41520) 6 лет назад
тебе никто не поверит. будь уверен. ну вместо собаки приписал бы ..не знаю.. дядю что ли... мол печень вырезали. не знаю что делать... лекарства дорогие, и то, достать проблема. через знакомых.. каждый день езжу с ним в больницу... смотрю в его глаза, и понимаю., как он хочет жить... помогите кто чем может.. назначили лечение на миллиард юаней... в рублях сумма большая... хоть кто может.. киви +79625525186 спасибо.. буду благодарен
Сергей ХмельницкийУченик (96) 6 лет назад
Ваше мнение для меня очень важно.
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Ага, ещё скажи, что пес пострадал в результате боевых действий.
Сергей ХмельницкийУченик (96) 6 лет назад
Упал с дивана, начал хромать, а через минут 10 отказали задние лапы, сказали ситуация тяжелая, возможно поврежден спинной мозг.
Arina Alekseichik Ученик (128) 6 лет назад
Донецк это Украина же а там не рубли, а гривны вроде
Сергей ХмельницкийУченик (96) 6 лет назад
Рубли с 2014 года.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320246) 6 лет назад
а смысл так тратиться на собаку? у людей то позвоночник не лечится в большинстве случаев и пожизненно люди лечатся.. зачем ты над собакой издеваешься и на боли ее обрекаешь, усыпи ее, облегчи ей страдания..
и да какой диагноз у собаки? проблемы с позвоночником разные могут быть