почему узкая талия не мешает осам есть колбасу?

кокос кикоскин Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как они её переваривают?
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Молча, как и гусениц, пауков и прочий белок. Потому что у насекомых скелет внешний. Гугли.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136027) 6 лет назад
Они спортом занимаются - скоростными полетами и боевыми искусствами, поэтому с лишним весом проблем нет.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 6 лет назад
Так они ж не килограмм колбасы съедают то! А столько, чтобы хватало сил летать и строить себе бумажный домик из древесины.