вы рады что у нас в стране демократия, а не тоталитаризм, свобода мысли свобода выбирать род деятельности ?

том скавронски Мыслитель (8607), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NI Просветленный (28035) 6 лет назад
Это просто великолепно. Да и справедливости больше.
Сергей Оракул (77666) 6 лет назад
Очень рад. Не нравятся мне тоталитаристы.
Goldstorm88 # Мастер (1966) 6 лет назад
Демократия - это когда голос пьяного животного равен голосу учёного.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 6 лет назад
Демократия слово какое-то ругательное. Используются во время процесса вешания лапши на уши избирателю
Я за сильную власть
том скавронскиМыслитель (8607) 6 лет назад
у нас сильная власть поэтому у нас демократия ?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) я надеюсь у нас нет никакой дурацкой демократии, ("власти народа" нигде в мире нет)
Псевдо  Ученик (171) 6 лет назад
Нет ничего плохого в том, чтобы быть приспособленцем. Так завещал дедушка Дарвин.
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
ЙА не рад, демократия, это свобода слова и действия для недовольных, особенных, притесненных, угнетенных, недое.. ых, жуликов, извращенцев и терраристов .

Я за конструктивизм в совакупности с диктатурой закона, за почетание традиций и предков.
Знаток (289) 6 лет назад
ахахахахахахаха выбирать род деятельности, это для рабов считается свободой :))))))))
спившийся будда Гуру (3440) 6 лет назад
Род деятельности имеет падежи причем повальные
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Нет не рада, когда люди вправе высказывать свое мнение по любой проблеме в стране, а караван вне зависимости от свободы мысли, идет в интересах только олигархов и чиновников. Что за 27 лет в России не было проведено ни одного референдума по насущным проблемам... Претит то, что только избранным достаются хлебные места и синекуры, а остальные вынуждены работать не по специальности.
том скавронскиМыслитель (8607) 6 лет назад
если человек слаб и неможет достучатся это его только проблемы, вы правы собака лает караван идет значит они сильнее что смогли организовать бизнесс на костях честных и добрых, таков а жизнь
Лидия Апасова Высший разум (117888) 1.А если человек не слаб, а умен и талантлив, но закрыт лифт к синекурам?... 2.А если бизнес воровской и коррупционный, но создавший мощные органы, втч. за счет налогов с малоимущих и нищих? Согласна, что такова жизнь - у сильного всегда бессильный виноват и не стоит радоваться иллюзии демократии, которой не существует, в том числе в цивилизованных странах. Сильный человек - это тот, кто способен при любых условиях, втч. экстремальных, к ним приспособиться...
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Мне нравится свобода, да. И сильно не нравится, что сейчас свободы урезаются. Постепенно, по кусочку, но тенденция отчетливая. А 86% людей в нашей стране думают ровно так, как Карафуто и теми же словами