Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой зануда? :Внутри

Ivan Мыслитель (5166), закрыт 6 лет назад
Зануда это ведь надоедливый и навязчивый человек, который постоянно говорит? И можно ли назвать занудой постоянно серьезного неразговорчивого человека?
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Ни то, ни другое. Зануда - это имеющий любимого "конька", назидатель, которого хрен с этого конька и веслом собьешь. Например, навязчивый веган, любитель Рен-ТВ, Путина, Вукраины...
IvanМыслитель (5166) 6 лет назад
Который постоянно будет бормотать о том, как же прекрасен рен-тв и его контент, верно?
Катя Соловьёва Оракул (60549) Не то, чтобы прекрасен, но как глупы все, кто не следит за Рен-ТВ передачами, их содержимым, авторами; настойчиво, после троекратного отказа, порекомендует эфиры.)
Остальные ответы
Gristol Профи (960) 6 лет назад
Можно
IvanМыслитель (5166) 6 лет назад
Но это ведь не логично
Gristol Профи (960) Ну мб, но таков в глазах других людей человек которого вы описали