Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая порода собак самая лучшая? по вашему мнению? аргументируйте.

Мудрец (16024), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Каждая порода создана для чего то определённого. Немецкие овчарки для охраны, ловли преступников, в общем для службы. Хаски, маламуты для перевозок. Они в этом лучшие. Лайки для охоты. А если имеются ввиду универсальные собаки (многофункциональные если можно так выразиться), то лучшая это Акита-ину. Семейные собаки, которые привязываются к хозяину. Это хороший вариант для семьи, даже в которой есть дети. Очень добрые собаки, но в тоже время отличные охранники, несмотря на дружелюбие к хозяину и близким, к чужим они настороженны. Так же данные собаки используются и для охоты. Вообщем порода эта для всего.
Остальные ответы
ротвейллер, овчарка, овчарка-немка
По уму, немецкая овчарка и русская борзая, по добрате, симбирнар и хаски .
Комментарий удален
Комментарий удален
Vim Tech Гуру (2775) Я услышал ваше мнение .
Мне очень нравится кавказская овчарка. Собаки этой породы очень милые и пушистые. Однажды меня укусила кавказская овчарка, но я не почувствовал боли, я даже лег спать истекая кровью, и моя рана не загнила за ночь.
Комментарий удален
Плюшевая. не срет, не жрет, и не воняет.
Комментарий удален
Самоедская лайка. Они очень добрые, умные. Хорошо ладят с детьми и др. животными. Хорошо поддаются дрессировке. Правда они чисто белые и пушистые. Но зато очень красивые.
Та порода, которая подходит именно к конкретному человеку с его образом жизни, темпераментом и возможностями. Потоу и существует такое множество пород, почти 400. И у каждой есть свои поклонники. Для меня, например, кеесхонд лучший.
своя. которая выбрана по тем характеристикам, которые устраивают именно вас

для меня это немецкие овчарки
доберман.. моя порода.. для меня самая лучшая..
Комментарий удален
Мама Чоли Искусственный Интеллект (259835) точно.. мы с моей собой были очень похожи внешне))
Для меня самая лучшая порода Ротвейлер. 13 лет был верным и преданным другом.
Источник: Мой ласковый и нежный зверь.
Свои самые лучшие хоть с породой хоть без нее. Для меня это мои САО, НО и такса.
Любая, какая нравится.
лучшая из пород собак по моему мнению это немецкая овчарка, кавказец, ротвейлер, да и все остальные хороши, если соберетесь брать то не забудьте о дрессировке http://cynologycentre.ru
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают