Какая порода собак самая лучшая? по вашему мнению? аргументируйте.

Василиса Васильева Просветленный (36427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vinyl Husky Гуру (2867) 6 лет назад
Каждая порода создана для чего то определённого. Немецкие овчарки для охраны, ловли преступников, в общем для службы. Хаски, маламуты для перевозок. Они в этом лучшие. Лайки для охоты. А если имеются ввиду универсальные собаки (многофункциональные если можно так выразиться), то лучшая это Акита-ину. Семейные собаки, которые привязываются к хозяину. Это хороший вариант для семьи, даже в которой есть дети. Очень добрые собаки, но в тоже время отличные охранники, несмотря на дружелюбие к хозяину и близким, к чужим они настороженны. Так же данные собаки используются и для охоты. Вообщем порода эта для всего.
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
ротвейллер, овчарка, овчарка-немка
Vim Tech Мудрец (10228) 6 лет назад
По уму, немецкая овчарка и русская борзая, по добрате, симбирнар и хаски .
ИльяПросветленный (21628) 6 лет назад
сенбернар, грамотей
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (320352) 6 лет назад
охотничья собака по определению умом не блещет, борзая в том числе.. она не для ума выводилась, а для охоты на открытом пространстве
Vim Tech Мудрец (10228) Я услышал ваше мнение .
Псевдо  Ученик (171) 6 лет назад
Мне очень нравится кавказская овчарка. Собаки этой породы очень милые и пушистые. Однажды меня укусила кавказская овчарка, но я не почувствовал боли, я даже лег спать истекая кровью, и моя рана не загнила за ночь.
ИльяПросветленный (21628) 6 лет назад
за то собака потом превратилась в оборотня, так?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 6 лет назад
Плюшевая. не срет, не жрет, и не воняет.
ИльяПросветленный (21628) 6 лет назад
единственный нормальный человек))
Ева Королёва Ученик (163) 6 лет назад
Самоедская лайка. Они очень добрые, умные. Хорошо ладят с детьми и др. животными. Хорошо поддаются дрессировке. Правда они чисто белые и пушистые. Но зато очень красивые.
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Та порода, которая подходит именно к конкретному человеку с его образом жизни, темпераментом и возможностями. Потоу и существует такое множество пород, почти 400. И у каждой есть свои поклонники. Для меня, например, кеесхонд лучший.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) 6 лет назад
своя. которая выбрана по тем характеристикам, которые устраивают именно вас

для меня это немецкие овчарки
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320352) 6 лет назад
доберман.. моя порода.. для меня самая лучшая..
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Доберманы писать научились)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320352) точно.. мы с моей собой были очень похожи внешне))
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 6 лет назад
Для меня самая лучшая порода Ротвейлер. 13 лет был верным и преданным другом.
Источник: Мой ласковый и нежный зверь.
Наталис Оракул (51087) 6 лет назад
Свои самые лучшие хоть с породой хоть без нее. Для меня это мои САО, НО и такса.
Ольга Оракул (90665) 6 лет назад
Любая, какая нравится.
Александр Демидов Знаток (301) 6 лет назад
лучшая из пород собак по моему мнению это немецкая овчарка, кавказец, ротвейлер, да и все остальные хороши, если соберетесь брать то не забудьте о дрессировке http://cynologycentre.ru
Василиса ВасильеваПросветленный (36427) 6 лет назад
у меня уже 2 есть)))) мне больше не надо)))