Вырастет ли у собаки шерсть на лысом месте?

**MAKS** Знаток (297), закрыт 6 лет назад
У собаки на лбу прилип кусочек жвачки и впоследствии был срезан, но осталась маленькая лысина, которая бросается в глаза, вырастет ли там новая шерсть?
Пес еще молодой, 9 месяцев.
Дополнен 6 лет назад
Добавил фото, что бы было понятнее
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177513) 6 лет назад
Конечно вырастет. Не гуще, не "лысее", точно такая же. Заложено генетически.
Волосяные луковицы глубоко под кожей, их сложно повредить, только ранением или ожогом.
Остальные ответы
NI Просветленный (27354) 6 лет назад
Если была до этого, то вырастет.
ZlatiKotiko Гуру (3975) 6 лет назад
конечно вырастет, ещё гуще, если вы её не выдрали, а вырезали или срезали
**MAKS**Знаток (297) 6 лет назад
срезали, до лысины
ZlatiKotiko Гуру (3975) тогда вырастет, не переживайте)