Если я напишу роман в стиле Пелевина, вы купите его в книжном магазине?

Aлександр Белый Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10231) 6 лет назад
Если напишешь нечто новое, не похожее ни на кого, без грази и мерзости, йА куплю.
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Не куплю. Если вдруг получится хорошим - в торрентах скачаю.
Но не получится. У Пелевина уже не получается, нужна новая фишка, времена изменились...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Зачем мне кто-то, пишущий в стиле кого-то? Вы напишите в своем собственном стиле, тогда обязательно куплю.
Катерина Гуру (2858) 6 лет назад
Нет. В последнее время я совсем не читаю современных авторов. Я ими накушалась в подростковом возрасте.
Блонди Блюк Оракул (54980) 6 лет назад
В стиле полуграмотного ч м а ты напишешь